Как восстановить доступ к своим счетам и составить ответный иск против Ростелекома?

• г. Красноярск

Ростелеком подал на меня в суд в следствии чего у меня заблокированы счета. Услугами интернета и телевиденья я не пользуюсь с 06.2017 но абонентская плата все же начислялась. Как поступить в такой ситуации и как правильно составить на них ответный иск.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если было вынесено решение суда, то почему вы его не обжаловали в установленный Законом срок? Уточните.