Вернуть деньги по исполнительному

• г. Уфа

Как вернуть деньги по исполнительному.. больше года не выплачивает..

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в отдел ФССП, где находится ваш исполнительный лист и запросить всю информацию по делу, что было сделано, какое имущество найдено и т.д.

Через сайт Госуслуг запросить информацию о ходе исполнения исполнительного производства, ознакомиться с материалами исп. производства у пристава. Если не будете подталкивать пристава, то можете вообще ничегоне получить. А на сайте ФССП нет случайно информации об окончании Ип по ст. 46?