Вернуть деньги по исполнительному

• г. Уфа

Как вернуть деньги по исполнительному.. больше года не выплачивает..

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в отдел ФССП, где находится ваш исполнительный лист и запросить всю информацию по делу, что было сделано, какое имущество найдено и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Через сайт Госуслуг запросить информацию о ходе исполнения исполнительного производства, ознакомиться с материалами исп. производства у пристава. Если не будете подталкивать пристава, то можете вообще ничегоне получить. А на сайте ФССП нет случайно информации об окончании Ип по ст. 46?

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтер отчисляла деньги по исполнительному листу не сверяя остаток долга, в итоге уже больше года ежемесячно накапливается переплата. На ком лежит ответственность и как вернуть деньги?

Организацией была перечислена сумма по исполнительному листу должника. Потом было выяснено, что в исполнительном листе есть ошибке в данных Ответчика. Как вернуть деньги назад?

По исполнительному листу с моей зарплаты высчитывают долг. Высчитали больше чем надо, как мне поступить, чтобы вернуть деньги?

Соц. Защита не выплачивает проценты по ипотеке больше года, говорят нет денег, выплачивают только тем, кто подал в суд. Куда и как правильно обратиться?

Мне выплачивают по исполнительному листу за имущественный вред, выплачивает бывший сотрудник полиции, находящийся на пенсии. Официально не работает. Платежи не большие,50% пенсии., а сумма долга еще приличная, выплачивает уже 2 года, и даже половину суммы не выплатил. Нельзя ли подать в министерство, чтобы долг выплатили они, а потом уже он выплачивал им,их же бывший сотрудник.

Бухгалтер перечислила, по исполнительному листу, больше 50% от заработной платы судебным приставам, пристав уже деньги перечислил на банк, что делать? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному листу работодатель переплатил банку 16000. Как вернуть деньги, в какие сроки их вернут?

У меня вопрос, можно ли что-нибудь сделать, мы выплачивает деньги по исполнительному листу но деньги не находят адресату и возвращаться обратно в арганизацию. Может можно их вернуть.

Если в исполнительном листе не указаны затраты на адвоката, как можно вернуть потраченные деньги за услугу адвоката, помимо долга по исполнительному листу, и как это оформить у приставов?

Заранее благодарна,

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение