Объясните пожалуйста, почему моему бывшему мужу начислили зарплату, а мне алименты так и не приходят?

• г. Москва

Объясните пожалуйста, почему моему бывшему мужу начислили зарплату, а мне алименты так и не приходят? Он ссылается. Что в организации нет денег. А разве такое возможно, чтоб на алименты не было денег, но при этом идёт начисление зарплаты? Как разобраться в этом вопросе? И как проверить бухгалтерию? В прокуратуре отказываются возбуждать уголовное дело и проверятьорганизацию мужа. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратуру не права. Нарушаются права ребенка и ее обязанность реагировать на эти нарушения. Пишите в вышестоящую прокуратуру.

Только не замахивайтесь на возбуждение уголовного дела.

Просто требуйте принятия мер прокурорского реагирования на грубые нарушения. закона.Удачи