Привлечение к уголовной ответственности организаторов нелегальной автошколы и их мошеннической деятельности

• г. Улан-Удэ

Как привлечь к уголовной ответственности участников организовавших автовождение без работающей официально автошколы вымагающих деньги за вождение и оплаченое обучение и делающих все для того чтобы люди не получили права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.