Сыну предъявлено обвинение по ст. 162 УК РФ - какие могут быть сроки наказания, и можно ли рассмотреть дело в его отсутствии?
₽ VIP

• г. Якутск

Моему сыну предъявлено обвинение 27.05.2003 г. по статья 162 часть 3 па. УК РФ и статья 162 часть 2 п.б,в УК РФ не принято до сих пор решение, он уже выехал с того места проживания, сейчас возобновили это дело, какие могут быть сроки наказания, и могут ли рассмотреть это дело в его отсутствии, с представителем, т.е. адвокатом.

Ответы на вопрос (1):

В отсутствии подсудимого дело вашепо таким статьям рассматривать нельзя.

Какой может быть срок наказания . зависит от добросовестной работы адвоката. и конкретики дела и преступоения.

Но ничего хорошего не ждите., если сын находился в розыске