Хочу снизить ставку по кредиту в банке.
• г. Липецк
Хочу снизить ставку по кредиту в банке.
Ответы на вопрос (8):
г. Санкт-Петербург
Ставку не сменят. Банку это просто напросто не выгодно.
СпроситьЧто мне указать в заявлении?
Спросить12.06.2019, 11:50,
г. Санкт-Петербург
Не важно что вы укажите, в связи с тем, что ставку всё-равно не снизят.
Спросить12.06.2019, 11:56,
г. Самара
Снижение ставки противоречит основному виду и смыслу деятельности любого кредитного учреждения, отраженных в кредитном договоре и связи с этим снижение ставки может не ждать в принципе.
СпроситьХорошо. Тогда как реструктуризировать?
Спросить12.06.2019, 11:52,
г. Санкт-Петербург
Пишите заявление о реструктуризации естественно. Банк рассмотрит и примет решение.