Вопрос о возможности прописки ребенка из детского дома в ситуации, когда собственником жилья является муж, но там также прописана его бывшая жена

• г. Урень

Мы с мужем хотим взять ребенка из детского дома может ли он прописать его если являеться собственником жилья но также там прописаны бывшая жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если супруг единственный собственник, то да, может.