Как восстановить утерянный вкладыш к диплому и нужно ли для этого подавать объявление в газету?

• г. Воронеж

Утерян вкладыш к диплома (диплом есть) как можно восстановить вкладыш? Звонила в техникум, который я закончила более 30 лет назад, мне ответили, что надо подать объявление в газету. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в учебн*е заведение.

С заявлением обратитесь в учебное заведение, где получали диплом, Вам вышлют дубликат либо сделают новый вкладыш.

*** ст. 60 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1186.