Муж сидит по статья 158 часть 1.Будут ли поправки по этой статье? А может уже есть?

• г. Лиски

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Согласно Федеральному Закону от 07.12.2012 № 420-ФЗ внесены поправки в ч.1 ст. 158 УК РФ- Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) Таким образом, данную статью добавили принудительными работами... Желаю удачи