Если-да,то куда мне следует обратиться с заявлением?

• г. Москва

Меня интересует вот какой вопрос:

могу ли я разделить лицевой счет, имея в наличии 3-хкомнатную муниципальную квартиру, общей площадью 56 кв. м (8+12+18)с/у совмещенный, кухня 5,5 кв.м, 8-ми метровая комната изолированная. На данной площади прописаны три человека.

Если-да,то куда мне следует обратиться с заявлением?

Какие для этого нужны причины?

Ответы на вопрос (1):

Еслои нет согласия всех совершеннолетних проживающих, то раздел счета только в судебном порядке. Разделить можно только на изолированные помещения, то есть на одну и две комнаты.