В августе 2017 был наложен арест на пенсионную карту сбербанка. В ноябре

2017 истек срок действия карты, в мае 2019 совершила перевыпуск, раньше по состоянию здоровья не смогла!

А на карте всего 5300, имелили приставы арестовать все денежные средства на карте, ведь это пенсия, мой единственный доход на данный момент?

номер вопроса №15907806
прочитан 2 разa

Нет, с пенсии могли удержать не более 50 процентов только. Согласно ст.99 Закона Об исполнительном производстве. Поэтому надо оспаривать незаконные действия.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение