Хочу отправить ребенка на самолёте со знакомой, нужна ли доверенность от нотариуса?

номер вопроса №15907810
прочитан 2 разa

Да,если ребенок несовершеннолетний, то нужна от Вас нотариальная доверенность, ст.185.1 ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение