Как расторгнуть договор о целевом обучении в связи с заключением нового договора на ардинатуру в Московской больнице?

• г. Ярославль

Сын заключил договор о целевом обучении в подмосковье и закончил мед вуз. Затем получил Московскую регистрацию и заключил целевой договор с московской больницей на обучение в ардинатуре. Как расторгнуть первый договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сам договор смотреть...

Там наверняка есть обязательство его отработать некое время!?

Могут с него взыскать стоимость обучения.

Смотреть нужно...