Я взял 5000 тыс. руб. в микрозайме около 2 х лет назад и не выплатил, а

сейчас они подали в суд. . суд присудил 45000 тыс. руб. ,можно ли через суд уменьшить сумму ?

номер вопроса №15907852
прочитан 3 разa

Вам надо писать апелляционную жалобу на решение судаС, т.320,330 ГПК РФ.И указывать, что суд взыскал слишком большую сумму.

Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение