Сроки получения копии решения суда в Гражданском деле о взыскании алиментов и возможные меры для ускорения процесса

• г. Москва

Я являюсь ответчиком в Гражданском деле о взыскании алиментов. Судебный процесс был завершен 17,05,2019

Мне необходима копия решения суда. Я не могу его получить по сей день. Каковы сроки выдачи решения? Какие необходимо предпринять меры для ускорения процесса получения копии решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут нужно непосредственно в суд обращаться! Ускорить вы ни как не ускорите!

Здравствуйте, Виктор Викторович!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копии решения суда.

Если после этого Вам не будет выслано решения, то можете обратиться с жалобой к председательствующему судье.

Здравствуйте Виктор Викторович, Вам надо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда.