Пропажа телефона после отпуска - обвинения и разногласия, дело может быть закрыто за недоказанностью

• г. Абакан

Ехали с отдыха компанией. У одной из девушек пропал телефон. Обвиняют девушку. Показания у тех кто обвиняет и у той кого обвиняют разные. Те, что обвиняют говорят, что в машине было трое, а на самом деле четверо. Что пропажу обнаружили, когда высадили из машины у дома девушку, а на самом деле они сразу же уехали. Телефон не найден. Признаний конечно нет. Могут закрыть дело за недоказанностью. И что делать девушеке, ведь могут оговорить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с материалами дела, а так фантазировать без толку. Наймите адвоката. В Вашем вопросе много неточностей, пробелов. Нужно смотреть показания свидетелей.