Ольга, г. Краснодар
Ольга
12.06.2019 в 15:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 21

Бывший муж не платит алименты уже лет 14. Приставы бездейсвуют. Говорят

что он то не открывает дверь, то не работает. У них с нашим сыном квартира 50 на 50. Видимо решил что этого сыну достаточно. Долг только растёт. Скоро будет 18 лет и алименты так и не будут выплачены, долг просто простится ему? Значит наш закон не действует на таких как он? Или что то можно сделать?

номер вопроса №15907970
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение