Юлия, г. Екатеринбург
Юлия
12.06.2019 в 15:10
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Могу ли я пойти в основной отпуск, после декретного, работая учителем?

Пожалуйста в 2017 году отгуляла отпуск до 26 августа, затем ушла на больничный по беременности и родам на 140 дней с 7 сентября, далее было кесарево сечение и продлили больничный до 11 февраля. С 12 февраля я ушла в декретный, сейчас хочу выйти на работу, но знакомые говорят, что после декретного отпуска, я могу пойти в основной. Так ли это? И как расчитать количество отпускных дней?

номер вопроса №15907988
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.8 Отзывов: 1 952 Личная консультация
    12.06.2019 в 15:20

    Здравствуйте. Чтобы рассчитать остатки ваших отпусков и рабочие годы, за которые полагаются отпуска, не достаточно информации.

    Нужно знать:

    1. Дату приема на работу

    2. Даты начала и окончания всех периодов, не включаемых в стаж для отпуска (ст. 121 ТК РФ) - прогулы, отпуска без сохранения заработной платы свыше 14 дней за рабочий год, отпуск по уходу за ребенком до трех лет за весь период работы у данного работодателя.

    3. Даты начала и окончания всех ежегодных оплачиваемых отпусков предоставленных за все время работы у данного работодателя.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение