Анатолий, г. Симферополь
Анатолий
12.06.2019 в 15:28
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Имеют ли право жильцы первых этажей многоквартирного дома, занимать и использовать

землю в личных целях, находящуюся под ихними окнами, балконами, что говорит по этому поводу закон.

номер вопроса №15908057
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение