Дочь решила уйти из платного института перед летней сессией - нужно ли оплачивать второй семестр?

• г. Тюмень

Здравствуте, дочь решила уйти из института перед летней сессией. Училась на платном. Не платили с января. Нужно ли оплачивать второй семестр?

Ответы на вопрос (1):

При наличии акта оказанных образовательных услуг, по общим правилам, - да. В частном случае необходимо руководствоваться договором.