Как оспорить строгий выговор с занесением в личное дело на работе из-за конфликта с охраной и отказа от незаконного досмотра личных вещей?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи, как оспорить строгий выговор с занисением в личное дело на работе. Причина, конфликт с охраникоми на прохадной отказ от не законого досмотра личных вещей разрешон только осмотор. Начальнеком охраны была составлена служебная записка на основание служебных записок трех охраников. В которых было указыно чот Я разговаривал на повышином тоне и с применением не цензурной лексики с чем Я не согласе, не цензурную лексику не применял. Я требовал соблюдение закона об охраной деятельности и соблюдения инструкции. Приказ о выговоре подписовать Я отказался. Чот Я нарушил и какие мои дольнешие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте применение дисциплинарного наказания в суд. Срок давности для обращения в суд в течение 3 мес. с момента когда Вы узнали или должны были узнать о дисциплинарной ответственности.

Полагаю, строгий выговор с занесением в личное дело - превышение полагающегося взыскания.

При таких обстоятельствах Вы имеете основание для обращения в суд.

Госпошлиной не облагается.