Полицейские расследуют случай с поджёгом травы без имени и фамилии подозреваемого

• г. Самара

У меня друг поджёг не большую кучку травы, он контролировал огонь и сам его потушили но туда пришли полицейские и что то там делают, они не знают его имя и фамилию кроме лица, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации...

Где это произошло - друг поджёг не большую кучку травы.

Зачем нужно было поджигать траву...

И что именно заинтересовало полицию...

В метрах 200 от домов и в метрах 70 от гаражей, полицию неизвестно что за итиресовало, вызвали жильцы дома т.к было много дыма, поджог он траву на земле незнай зачем, ему 13 лет.

Это административное нарушение (много дыма, поджог) - влечет штрафные санкции.

В данном случае - на родителей нарушителей.