В состав ООО входит другое юридическое лицо, какие нужны документы для нотариуса чтобы заверить решение.

• г. Далматово

В состав ООО входит другое юридическое лицо, какие нужны документы для нотариуса чтобы заверить решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Вы в бесплатных консультациях просите вопросы решать корпоративные вопросы. Изучайте 14-ФЗ. Вам необходимо очно обратиться к юристу. В состав обществ не могут входить иные общества, но могут быть учредителями. От лица ООО - учредителя действует его исполнительный орган.

Здравствуйте! Нотариусу нужны ваши учредительные документы, а также само решение, заявление о входе, заявление по форме Р 13001, пко.