Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя племянница в данное время находится в Новосибирской области в Краснозерском районе.

Она гражданка Германии и хочет там подать заявление на получение РВП, но у неё не принимают заявление, говорят, что нет квоты. Племянница родилась в 1958 г в Казахстане, но ей заведующая ФМС говорит, что вы никакого отношения не имеете, чтобы получить РВП. Она поехала в такую даль, и вот какой результат. Плюс ко всему она поехала по деловой визе на семинар, т.к она занимается продукцией МериКей, а так же провести время с родственниками, но её при регистрации оштрафовали на 2000 тыс. руб и сказали, что вы нарушаете какой-то закон. А разве нужно или можно две визы открывать - в отпуск одну, а на семинар другую. Как всё это понимать. И тем более, что по частной визе в 1 месяц не уложишься, чтобы сдать документы на РВП. Вы мне можете что-нибудь написать по этому поводу?

вопрос №15908896
прочитан 3 разa

Здравствуйте, необходимо получить письменные отказы после можно что то предпринять, советую заключить соглашение с юристом или адвокатом для составления всех обращений в компетентные органы.

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X