Снятие квартиры с регистрационного учета - влияние на прописку в непрямых родственниках

• г. Пермь

Двухквартирный приватизированный дом. Имею в квартире постоянную прописку. Хозяин квартиры хочет снять квартиру с регистрационного учёта. Что будет с моей пропиской? Мы не родственники.

Ответы на вопрос (3):

Снять квартиру с регистрационного учёта невозможно. Вы что-то путаете.

Поясните пожалуйста что вы имеете ввиду под снять с регистрационного учёта?

Свою часть он хочет разобрать, снять с налогового учёта.

В ней прописан только я. Хотелось бы узнать, что станет с моей регистрацией.