Распределение наследства между несовершеннолетними детьми и супругой умершего с алиментами - возможность заключения мирового соглашения

• г. Москва

В наследство в равных долях вступили: несовершеннолетние дети умершего по алиментам, на которых образовалась задолженность, и ответчик - супруга умершего

В состав наследства вошли: автомобиль стоимостью и гаража бокса. Общая сумма наследства составляет... по алиментам на момент смерти был долг который наследница хочет мне отдать имуществом полученным в наследство.

Каким образом можно заключить мировое соглашение чтобы часть имущества перешла ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о процессуальном правопреемстве (умерший на супругу) и в рамках данного процесса - мировое утвержденное судом! Так будет грамотно и понятно всем!

Мировое утвержадется судом.