Как определить, когда автомобиль был приобретен в одной семье или в результате других сделок - советы от Гибдд

• г. Мурманск

Поясните пожалуйста как понять, когда автомобиль приобретён в одной семье, в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияния и разделение капитала у юридического лица, переход права до договору лизинга, судебные решения и др. Это описание на сайте проверки по автомобилю Гиббд. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Это значит, что той семье, у которой вы купили, автомобиль достался в результате описанных обстоятельств и фактов.

Вы укажите конкретный пункт, который Вас интересует из перечисленных Вами, и мы Вам объясним что это значит...

Все эти пункты,-это основания приобретения авто. У всех основания могут быть разные. Что Вас интересует?