Муж военнослужащий. Стоим в очереди в один сад, но хотим поменять на другой. Могут ли нам отказать в просьбе переписать заявление?

• г. Иркутск

Муж военнослужащий. Стоим в очереди в один сад, но хотим поменять на другой. Могут ли нам отказать в просьбе переписать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Нет, отказать не откажут, вот в очереди подвинуть в полне актуально!

Здравствуйте никто вам не откажет даже если не по прописке и льгота как член семьи военнослужащего тоже сохранится и дата принятия на учет не изменится.

Даже если не по прописке сад примут заявление?

Точно неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, смотрите эти правила.