Муж военнослужащий. Стоим в очереди в один сад, но хотим поменять на другой. Могут ли нам отказать в просьбе переписать заявление?

• г. Иркутск

Муж военнослужащий. Стоим в очереди в один сад, но хотим поменять на другой. Могут ли нам отказать в просьбе переписать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Нет, отказать не откажут, вот в очереди подвинуть в полне актуально!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте никто вам не откажет даже если не по прописке и льгота как член семьи военнослужащего тоже сохранится и дата принятия на учет не изменится.

Спросить
Пожаловаться

Даже если не по прописке сад примут заявление?

Спросить
Пожаловаться

Точно неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, смотрите эти правила.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переписать очередь в детский сад на другого ребенка?

Например, моя сестра стоит на очереди в садике на 300 месте, а мы на 1864-ом.ее сыну сад уже не нужен, т.к. он посещает другой садик. Возможно ли при заявлении от ее лица поменять наших сыновей очередями?

Скажите пожалуйста вот мы с рождения стоим в очереди в один сад, но я хочу поскорее отдать ребенка могу ли я встать на очередь еще в один сад? или перевести очередь с этого сада в другой.

Что делать если мы стоим на очереди в один детский сад а хотим перевестись в другой детский сад этого же района? Придется заново вставать на очередь или можно перевестись?

Ребенок стоит на очереди в дет. сад. в один, а можно было подать заявление на 3 разных сада. Могу ли я подать еще одно заявление на очередь, но уже в другие сады?

Муж военнослужащий, ребенку 2.2 стоим на очереди в детский сад в Иваново, сейчас перевод в другой город, если его переведут когда списки детей сформированы будут дополнительное место на могут в саду выделить.

Скажите пожалуйста, взяли путевку в детский сад. отнесли ее заведующей детского сада. Но потом поняли что хотим отказать от этого сада. Хотим стоять в очерели в другой. Реально ли вернуться в очередь? И как забратт путевку?

Ребенку 2 года 7 месяцев, муж военнослужащий, хотим сейчас попасть в детский сад, стоим на льготной очерели в детский сад, по очереди нам сказали что попадем в мае, и до 3 лет в сад не берут детей, так ли это? и в течении какого времени нам должны предоставить место в детском саду по заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живём в Севастополе. Прописаны были в Севастополе, теперь прописка Краснодарском крае. Хотим перевести ребёнка из одного сада в другой. Стоим на перевод в очереди в другой детский сад. Муж военный. С 3 августа 2016 стали на очередь 160 в другой сад, а в сад который хотим стоим 1 - е. К 2 сентября стали 140. Такими темпами переведёмся к 1 классу. Подскажите как поступить в такой ситуации и как ускорить процесс.

Ребенок стоит в льготной очереди в детский сад, т.к на момент постановки на очередь отец являлся военнослужащим по контракту. Могут ли отказать в выдаче путевки в сад, если на момент ее получения отец уже не служит?

Могут ли отказать в путевке в детский сад потому что нет регистрации, но на очередь на взяли, мы стоим по справке, муж военнослужащий. И предоставленна справка о месте дислокации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение