Новый штраф на 3000 рублей - правомерность выписанного сотрудниками МАДИ и изменившиеся статьи нарушений

• г. Санкт-Петербург

Только что пришло оповещение о новых штрафах один из них на 3000 р. Выписан сотрудниками МАДИ в описании указана статья 12.16 часть 5, копирую номер постановления что бы узнать более подробно о штрафе всплывает что нарушение 8.06. Постановление от 11.06. И описание уже статьи 11.14.1.3 причем авто арендовал для личного пользования но лицензия на неё имелась. Прав ли сотрудник выписав это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, по имеющейся фабуле получается, что сотрудник неправ.