почему я после банкротства не могу продать свою единственную квартиру все банки отказываются потому что я банкрот.

• г. Хабаровск

Почему я после банкротства не могу продать свою единственную квартиру все банки отказываются потому что я банкрот.

Ответы на вопрос (1):

В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.