Мать оформила генеральную доверенность на продажу дома на год, но находится в реанимации - может ли дочь использовать ее сейчас?

• г. Благовещенск

Ситуация такая, мать на дочь оформила ген. доверенность у нотариуса, на продажу дома... сроком на год... Сейчас мать лежит в реанимации, без сознания, может ли дочь продать дом по гендоверенности сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Действия доверенности приостановлено в связи с бессознательным состоянием матери.