Незаконное предложение юридической компании - чем грозит денежная компенсация за лес?

• г. Красноярск

В ноябре прошлого года я узнала, что юридическая компания, находящаяся в нашем районе предлагает денежную компенсацию за лес, выделяемый государством на строительство. Я не знала, что это незаконно и воспользовалась их предложением. Вместо 150 кубов леса я получила 20 т.р. наличными. А по документам оказывается, что я планировала строить на участке нежилое помещение. То есть, меня ввели в заблуждение, деньги были переданы из рук в руки. Сейчас вызывают к следователю. Что мне грозит, о какой сумме идет речь, и как правильно повести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вам следует дать объяснения по данному вопросу. Ничего вам не грозит в отношении юр лица будет проведена проверка и принято процессуальное решение.