Выставляется ли оценка в аттестат 11 кл по астрономии.

• г. Майма

Выставляется ли оценка в аттестат 11 кл по астрономии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, оценка выставляется в аттестат 11 кл по астрономии, если дисциплина велась отдельным предметом, а не в рамках физики.

Спросить
Пожаловаться

Ученица перешла после 10 класса из одной школы, в которой не изучалась астрономия в 10 классе, в другую, в которой она изучалась, в 11 классе у ученицы тоже астрономии не было. Как поступить, как учесть астрономию для выдачи аттестата о СОО?

Я поступила после 11 класса в колледж на 2 курс, сдала зимнею сессию на отлично по профильным предметам, кроме школьного предмета-Астрономия (оценка удовлетворительно). Так как я после 11 класса преподаватель должен был выставить соответствующую оценку из аттестата за 11 класс, это же Школьный предмет... И из-за этой удовлетворительной оценки по астрономии (школьного предмета) я не получаю стипендию. Как быть?

По аттестации выпускников 9-х классов. Как выставляется итоговая оценка в аттестат, если оценки за четверти (3233) экзамен (4)

Идет ли оценка по астрономии в аттестат о среднем общем образовании в 2021?

Скажите, пожалуйста, оценка за экзамен по выбору ГИА-9 не влияет на итоговую оценку, которая пойдет в аттестат, но выставляется ли оценка за экзамен по выбору в журнал теоретического обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение