Как вернуть забранный мопед без документов и получить его на штраф-стоянке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как быть забрали мопед 50 сс на штраф стоянку за вождение без В/У на мопед документов нет, соответственно отдавать не хотят так как требуют документы либо товарный чек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, истребуйте в порядке искового производства, направив в районный суд виндикационный иск.

Спросить
Пожаловаться

Дело было так дала мопед прокатится, водитель мопеда попал в дтп, мопед забрали на штраф стоянку на основании не было документов. Сейчас мне с документами его не отдают, говорят надо водителя мопеда. Как мне сейчас забрать мопед с штраф стоянки?

Сын договорился о покупке мопеда с другом. Друг дал мопед чтоб обкатать и проверить его тех состояние на пару дней. Сам уехал на море. Сына на мопде остановили гаишники. Выписали штраф за вождение без прав и забрали транспорт на штраф стоянку. Через неделю парень вернулся с моря, но забирать со штраф соянки скутер не спешит. Мы готовы оплатить эвакуатор, но за вынужденный простой платить не готовы. Друг требует деньги за мопед, и грозит написать заявление об угоне. Как быть?

Как быть в такой ситуации.? Сыну 16 лет прав на мопед нет, остановили сотрудники ДПС выписали протокол и забрали на штраф стоянку мопед. Как забрать мопед со штраф стоянки, документов на него нет, так как из двух собирался один.

С другом катались на моем мопеде он был за рулем, тут остановили дпс и давай штрафы выписывать за шлем, за вождение без прав, и мопед забрали на штраф стоянку, ну вот смогу ли я забрать мопед заплатив штраф за шлем, ибо за вождение без прав повесили на друга, да и оформляли на него, заранее спасибо.

Сыну 17 лет. Подобрал выброшенный мопед, отремонтировал его, выехал, его остановили. Мопед забрали на штраф стоянку, выписали постановление за езду без прав и без шлема. Документов на мопед соответственно никаких нет. С штрафстоянки пришла бумага либо плати, либо в суд. Но у нас нет документов на мопед, забрать не можем. Что делать?

Меня остановил учестковый на мопеде без прав с запохом алкоголя составили протокол забрали мопед на штрав стоянку могу ли я забрать мопед с штраф стояки без оплаты оплатить за ниё после того как заберу мопед.

Остановили на мопеде нарушений Пдд не было прав на мопед нет документы только на мопед составили протокол и забрали мопед на штраф стоянку имели право забирать мопед?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мопед без документов, сотрудники дпс остановили и забрали мопед на штраф стоянку и сказали принести документы, где мне зделать документы на мопед.

Недавно я катался на мопеде 110 кб и меня поймали гаи за езду без прав, было поздно и я думал никого уж точно не будет, но нет мне выписали штраф 5 тысяч и забрали мопед на штраф стоянку, что мне делать, мопеды 11 лет доков нету никаких, покупали его в гараже и как эти чертовы стоянки работают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение