Как вернуть забранный мопед без документов и получить его на штраф-стоянке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как быть забрали мопед 50 сс на штраф стоянку за вождение без В/У на мопед документов нет, соответственно отдавать не хотят так как требуют документы либо товарный чек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, истребуйте в порядке искового производства, направив в районный суд виндикационный иск.