Прокурор подал иск об освобождении земельного участка. На дату рассмотрения иска спорный участок был разделен на два участка.

• г. Омск

Прокурор подал иск об освобождении земельного участка. На дату рассмотрения иска спорный участок был разделен на два участка.

Ответы на вопрос (3):

Так подготовьте и подавайте письменное возражение на исковое заявление.

Ну и заявите об этом в суде, чтобы суду было известно об изменении обстоятельств, имеющих значение для этого дела.

Как дальше будут развиваться события после наших письменных возражений, в удовлетворении иска откажут? Или лучше не возражать, а потом обжаловать решение? Хотим затянуть дело.