Нужен ли допуск МАП для перевозок по России без выезда за границу страны.

• г. Далматово

Нужен ли допуск мап для перевозок по России без выезда за границу страны.

Законно ли ограничение военнослужащему не имеющему формы допуска, выезда за границу, так как это противоречит статье 27 конституции РФ. В частности интересует выезд в такие страны как Израиль, Египет, Болгария, Испания.

При осуществлении перевозок из России в Казахстан, необходимо обучение водителя на Международные перевозки? Карточка допуска МАП на автомобиль имеется.

Есть ли какой то сайт для проверки о запрете выезда за территорию Молдовы. Мне нужно проверить если граница Молдавии разрешит выезд из страны, Россия впускает.

Выезд за границу. Я лейтенант, имею 2 форму допуска. Что будет, если на выходных я уеду за границу (в Украину).

Дело в том, что я хочу уволиться и рассматриваю все варианты. Что грозит мне в случаи несанкционированного выезда за пределы страны?

Заранее спасибо.

Как правильно оформить нотариальное разрешение на выезд ребенка за границу с одним из родителей, если они в разводе? Нужно ли указывать конкретную страну и сроки выезда или можно оформить долгосрочое разрешение, сроком на три года без конкретного указания страны?

Нужен ли загран паспорт ребёнку для пересечения границы с Украины в Россию? Сейчас мы с России, находимся год, до этого украинцам продлевали регистрацию, из за плохих последствий в стране, но с 1 августа мне нужно пересекать границу с ребёнком, чтобы въехать обратно в Россию мне нужен загран паспорт? Ребёнку тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин узбекистана с запретом выезда из страны пересекать границы других стран если на момент решения суда он уже находился на территории россии. Спасибо.

Страны СНГ, которые открыли свои границы для въезда туристов из России

Для туристов из России границы открыли следующие страны:

Беларусь;

Молдова;

Армения;

Киргизия;

Узбекистан;

Казахстан;

Украина. Добрый вечер! Что можно пересечь границу в казахстан?

Нужно ли разрешение от отца на въезд-выезд в Россию ребенка гражданина Польши? Дочь-россиянка едет из Польши с дочкой-младенцем-гражданкой Польши. Нужно ли разрешение отца для въезда в страну/выезда из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение