Возможно ли перевестись на аналогичную специальность и курс в Калининграде после окончания 3 курса колледжа по специальности Автомеханик?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я заканчиваю 3 курс колледжа по специальности "Автомеханик" , могу-ли перевестись на аналогичную специальность и курс в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, для этого Вам нужна академическая справка с колледжа РК, а так-же в колледже Калининграда должны быть такие же предметы, если будет разница в предметах (в часах), Вам могут отказать в Калининграде в приёме.

С уважением интернет приёмная Ивлева Р.В. +77766633270

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Я учусь колледже на 2 курсе специальности "фармация" сессию сделала без задолженностей, могу ли я перевестись сейчас на 2 курс в другой колледж на специальность "учитель начальных классов"?

Я окончил 2 курс колледжа по специализации ТОиРА код специальности 23.02.03, срок обучения 3.10 года. Хочу перевестись на специальность Автомеханик код 23.01.03 в другой колледж, срок обучения 2.10 года. Перевод на какой курс я могу ожидать? И если переводиться вообще на другую специальность, например Прикладная Информатика где срок обучения 2.10 года, опять же в другой колледж, я могу расчитывать на перевод на 2 курс, что бы мне осталось учиться 1.10 месяцев?

Могу ли я перевестись со 2-го курса (автомеханник) в другой колледж на другую специальность тоже на 2-ой курс?

Я на втором курсе на специальности бух учет.. могу ли я перевестись сейчас на второй курс в другой колледж на специальность ландшафтный дизайнер?

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь студентом второго курса Челябинского Юридического Колледжа по специальности "Дизайн по отраслям". Такой вопрос могу ли я перевестись в другой колледж на специальность "Сварщик" без потери курса.

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Я живу в Казахстане. Учусь в колледже по специальности «Дизайн» 3 курс. Могу ли я перевестись в Омский университет на эту же специальность без потери курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение