Возможно ли перевестись на аналогичную специальность и курс в Калининграде после окончания 3 курса колледжа по специальности Автомеханик?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я заканчиваю 3 курс колледжа по специальности "Автомеханик" , могу-ли перевестись на аналогичную специальность и курс в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, для этого Вам нужна академическая справка с колледжа РК, а так-же в колледже Калининграда должны быть такие же предметы, если будет разница в предметах (в часах), Вам могут отказать в Калининграде в приёме.

С уважением интернет приёмная Ивлева Р.В. +77766633270