Как добиться перерасчета пенсии размером до 12 тыс. с учетом инвалидности 2 группы

• г. Липецк

У моей мамы инвалидность 2 группы. По телевидению сегодня ночью был разговор о том, что размер пенсии должен быть перерассчитан до 12 тыс. Как добиться желаемого результата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это вопрос больше к нашему правительству, а не к юристам.