Продажа доли в разделенной на доли собственности квартире - что делать, если другой собственник не хочет выкупить?

• г. Чебоксары

Я живу в квартире в которая разделена на доли собственности, свою долю я продаж, а если другой собственник не хочешь выкупать мою долю я могу её продать другим людям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Вы имеете право продать свою долю третьим лицам, но прежде Вы обязаны предложить ее приобрести вашим со собственникам, т.к. это их преимущественное право. Отправьте уведомление о намерении продать долю с указанием стоимости, в случае отказа, можете реализовывать иным лицам.

А если сосед умер, а кто наследник незнаем, кому отправлять уведомление?