Законы, обеспечивающие защиту при смене статуса поселка - что следует знать

• г. Ульяновск

Какими законами мы можем себя защитить, чтобы не менять документы при смене статуса поселка (с городского поселения на сельское поселение).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, Вы не обязаны менять документы при смене статуса поселка (с городского поселения на сельское поселение), так как такая обязанность не предусмотрена ФЗ, ФКЗ и Конституцией.