Срок действия согласия на перемещение ребенка по России с бабушкой и дедушкой без указания срока

• г. Йошкар-Ола

Какой максимальный срок действия согласия (если срок действия не указан) на перемещение ребенка по территории России с бабушкой, дедушкой?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения (ст. 186 ГК РФ).