Два года спустя - Жертва аварии борется за возмещение ущерба, виновник отказывается платить

• г. Великий Новгород

Два года назад была авария я потерпевшая, у молодого человека очень много денег он скрылся с места ДТП, был пьяный за рулём, посадил подсадное лицо за место себя, не было страховки, его не осведетильсвовали на алкогольное опьянения, дело замяли заставили подписать бумагу где он нечаенно столкнулся с мойм автомобилем, который был новый 1 месяц от удара мой авто перевернулся три раза меня увезли в больницу, там я была 10 дней, затем он выплатил мне 535 тыс рублей за моральный материальный и физически вред здоровью но не мне расписку я не состовляла находилась в больнице там подпись моего мужа и когда я вышла деньги были дома. Теперь прошло 2 года моя правда только со мной, моя страховая компания ингострах оплотила мой кредит, теперь хотят взыскать ущерб с виновника, а виновник отказывается платить говорит что мне все возместил.

Ответы на вопрос (2):

А вам 535 т.р. мало? Он вам и так оплатил.

Дело уже рассматривается судом? Вас привлекли в качестве третьего лица? Тогда надо смотреть исковое заявление, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.