Как разослать письма преимущественного отказа от покупки комнаты в коммунальной квартире в Москве?

• г. Ростов-на-Дону

Моя племянница житель Украины. Получила наследство, комнату в коммунальной квартире в Москве. Она сделал на меня доверенность на "принять наследство и вести все документы". Теперь мы хотим продать эту комнату но не знаем кто еще прописан в этой квартире. Одна комната принадлежит городу и опломбирована, в другой живет квартирант. Вопрос - как мне разослать письма преимущественного отказа от покупки, на собственников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять выписку из ЕГРН, либо разослать по квартирам заказными с уведомлением. Не ответ приравнивается к отказу.