Соседский парадокс - 67-летняя хорошо выпивающая бабушка покупает спиртное, но не ходит в туалет. Жалоба и ответственность за вонь и несанитарные условия

• г. Киров

Соседка, 67 лет, квартира в собственности, по завещанию оформлена на дочь, бабушка хорошо выпивающая, в туалет не ходит. Вот такой парадокс: спиртное ходит покупать, а туалет не видит. Те она ходячая. Можем ли мы, соседи, составить жалобу на неё, или её дочь. Потому что вонь стоит невероятная, в квартире ёмкости с испражнениями. Вообще то у нас дети, нам как быть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете направить жалобу в жилищную инспекцию и настоять о составлении соответствующего акта.

Удачи.