Права моего сына при досрочном выселении и необходимость составления акта передачи квартиры от администрации поселка

• г. Хабаровск

Мой сын заключает договор коммерческого найма квартиры, принадоежащей администрации поселка. Договор заключает с администрацией поселка на 5 лет. Имеет ли право администрация досрочно выселить его? и Еще вопрос. Квартира находится в ужасном состоянии. Следует ли нам составить акт передачи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, в договоре должно быть указано по каким основаниям происходит выселения. Акт передаче обязателен.