Как урегулировать вопрос с неправильным начислением теплоenergies в квартире?

• г. Сургут

Я все про пресловутые теплосчетчики. Счетчик заменен, пломбирование, документу сданы в УК. Но насчитывают по нормативам. Да еще и летом за отопление платим. Что тут можно сделать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если счётчики рабочие, срок поверки не вышел, имеются пломбы, то должны считать по счётчикам. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.