Скажите, пожалуйста, дата увольнения будет 24.06 или 20.08?Прервется ли мой стаж, если я устроюсь в другое ОУ 1 сентября?

• г. Тамбов

Мой общий трудовой стаж - 32 года работы в образовательной организации. Я хочу уволиться по собственному желанию. С 24.06.19 по 20.08.19 - у меня ежегодный оплачиваемый отпуск. Если я напишу заявление об уходе с последующим увольнением. Скажите, пожалуйста, дата увольнения будет 24.06 или 20.08? Прервется ли мой стаж, если я устроюсь в другое ОУ 1 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уволить вас во время отпуска не могут. Увольнение будет после отпуска, если месяц не пройдет, стаж не прервется.