Проблемы с жильем - Владелец двухкомнатной квартиры не может продать, но нуждается в расширении для детей - возможно ли получить разрешение на строительство санузла на улице?

• г. Казань

У меня есть в малосемейки две комнаты двое детей в долевых 4 года и 12 лет, я немогу продать их нам надо расширение детям надо долю выделить, у мамы хотели никак санузел на улице, могут ли орган опеки дать разрешение на такой дом?

Ответы на вопрос (1):

Ухудшение жилищных условий опека не допустит.