Неожиданное возобновление задолженности по кредитной карте - как решить проблему?

• г. Ульяновск

Была кредитная карта на 30000. Истрачено было 9000. Это было в 2016 г.Платила 3 месяца, потом было трудно, заболела. В прошлом году пришел иск свыше 40000. Было с пенсии взыскано 10800. Было очень трудно, пенсия 9000. Решила, что кошмар закончился, это было полгода назад. И вдруг получаю опять 50%пенсии. С ужасом звоню и узнаю, что мне по этой же карте платить свыше 60000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в порядке 128-129 статей ГПК РФ, поэтому сходите в суд и возьмите копию судебного акта, который был вынесен. (на отмену судебного приказа у Вас 10 дней со дня его получения)

С уважением!