Вопрос о наличии условной судимости по статье 228 часть 1 при получении справки для трудоустройства

• г. Красноярск

Если у меня 15 лет назад была условная судимость, при трудоустройстве у меня просят справку будет ли там отображаться? Статья была 228 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Сведения о всех судимостях, в том числе и погашенных хранятся в базе ИЦ МВД до достижения возраста 80-ти лет.